КРУПНЕЙШАЯ МЕТАЛЛОБАЗА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
8 (3952) 47-55-55
0
Ваша корзина пуста
664053 г. Иркутск,
ул. Розы Люксембург, 222
Как добраться?
» » "ТЕМЕРСО БАМ Ангара" и Лыжня Иркутска 2023 проведены АО "Темерсо"

"ТЕМЕРСО БАМ Ангара" и Лыжня Иркутска 2023 проведены АО "Темерсо"



12 марта завершился лыжный сезон Марафонов БАМ 2023 года. Финальную точку в зимнем календаре поставило самое масштабное лыжное событие с марафонской дистанцией в Восточной Сибири - ТЕМЕРСО БАМ Ангара и Лыжня Иркутска 2023. 

На старт вышли около 1 000 человек из 17 регионов и 65 муниципальных образований Российской Федерации и республики Казахстана!



Количество людей на тщательно подготовленном "лыжном стадионе" залива Топка реки Ангары в пос. Молодежном, было очень большое. Этот старт не похож ни на какой другой, впрочем, как и любой старт зимней серии. И когда все участники выстроились в ровные ряды перед линией старта, мы осознали, насколько масштабным становится эта новая традиция, поддержанная компанией ТЕМЕРСО! Нареканий на качество трасс, подготовке которых мы уделили особое внимание, занимаясь ими каждый день в течение 6 дней, не было. Единственное, с чем пришлось сразиться нашим участникам, так это порывами ветра, над которым мы не властны. По факту, праздник состоялся, был очень насыщенным и ярким. Каждый участник получил заветную медаль финишера, дети - сладкие призы, победители и призеры - уникальные наградные медали и призовые. Нашли своих обладателей и 15 ценных подарков розыгрыша от нашего титульного партнера - отметил руководитель оргкомитета Марафоны БАМ Артем Детышев.



Полный перечень регионов-участников: Иркутская область,  Амурская область, Новгородская область, Московская область, республика Бурятия и Татарстан, Калининградская область, Забайкальский край, Красноярский край, республика Саха (Якутия), город Москва, Оренбургская область, Нижегородская область, Тюменская область, республика Башкортостан, Хабаровская область, Челябинская область и республика Казахстан.



 

 
Поделиться:
22-03-2023, 23:34